Недавно в сети заметили исключительный седан ГАЗ под названием «Волкодав». Этот необычный автомобиль построен на базе удлиненной версии Mercedes-Benz S-Class с кузовом W220 с удлиненной колесной базой и ярким белым экстерьером, напоминающим ГАЗ «Волга».

Гибридная модель «Волкодав» была произведена в 2021 году и зарегистрирована в ГИБДД в 2022 году. Автомобилист подчеркивает, что вся необходимая документация тщательно в порядке.

Уникальная Волга
Уникальная Волга

Этот уникальный автомобиль проехал всего 1000 километров. Судя по данным, автомобиль не участвовал ни в каких авариях и находился в собственности одного человека.

От своего наследия Mercedes-Benz Wolfhound унаследовал шасси, основную конструкцию кузова и интерьер, характеризующийся черной цветовой гаммой, оснащенный такими удобствами, как мини-холодильник и рулевое колесо, украшенное специальной эмблемой.

Уникальная Волга
Уникальная Волга

В машине установлен пятилитровый двигатель в паре с автоматической коробкой передач, хотя владелец подчеркивает, что замене подверглась большая часть узлов и агрегатов.

Кроме того, автомобиль оснащен пневматической подвеской для повышения комфорта.

Уникальная Волга
Уникальная Волга

«Волкодав» представляет собой захватывающее сочетание классической эстетики и современной техники, предлагая поистине уникальные впечатления от вождения.

Уникальная Волга
Уникальная Волга

Его характерный дизайн, сочетающий в себе элементы легендарной ГАЗ «Волга» с элегантностью Mercedes-Benz S-Class, обязательно привлечет внимание на дороге. Для тех, кто ищет единственный в своем роде автомобиль с интригующей предысторией, «Волкодав» представляет собой замечательный вариант для автолюбителей и коллекционеров.

Читайте также:

Его придется просто вылить: сколько можно хранить бензин в пластиковой канистре

Руслану Писанку будут перезахоранивать: с чем это связано и где будет находиться могила

Уже через пару месяцев: украинцам рассказали о мобилизации в смартфонах. Что нужно знать