Модифицированный «Запорожец» оценен на уровне, сопоставимом с подержанным Volkswagen Passat. Однако это не обычный ЗАЗ 968М; он представляет собой замечательный шедевр, созданный опытными киевскими тюнером.

До войны в Украине этот «Запорожец» украшал несколько выставок и показов, демонстрируя результат кропотливой работы и значительных финансовых вложений. Удивительно, но автомобиль теперь выставлен на продажу на сайте Mobile.de.

Модифицированный ЗАЗ
Модифицированный ЗАЗ

Стоит отметить, что владелец, судя по всему, решил продвигать свой проект на международном уровне, поскольку на украинских сайтах информации о продаже автомобиля нет.

Судя по объявлению, машина находится в Киеве, и было бы здорово, если бы такая редкая жемчужина осталась на Родине. Этот проект, несомненно, заслуживает внимания и высокой оценки.

Модифицированный ЗАЗ
Модифицированный ЗАЗ

Этот «Запорожец», воплощение мастерства киевских тюнеров, привлек международное внимание своей замечательной трансформацией. Несмотря на то, что в настоящее время он представлен на Mobile.de для потенциальных покупателей, нельзя не надеяться, что это уникальное украинское творение найдет дом на своей Родине.

Модифицированный ЗАЗ
Модифицированный ЗАЗ

Выдающееся мастерство проекта действительно заслуживает признания.

Читайте также:

Положите рядом один простой продукт и лук будет свежим и твердым аж до самой весны

Cosmolot Airlines: 31 ударних БпЛА вже передані ЗСУ

Призыва на срочную военную службу в Украине больше не будет: подписан исторический документ