В социальной сети обнародовали уникальную публикацию, которая посвящена знаменитому советскому автомобилю. Да, сейчас пойдет речь о легендарном Запорожце, который было замечено в Калифорнии.

Соответствующую публикацию обнародовали в одном из Instagram-аккаунтов «zazmyzaz».

Все прекрасно знают об автомобилях от ЗАЗа. Однако больше всего внимания, как не удивительно, выделяется Запорожцам.

Дело в том, в сети разместили видеоролик с участием реставрированного Запорожца. Он находится буквально в идеальном состоянии, а его необычный окрас привлекает не только людей на дороге и улице, но и в сети.

Важно отметить, что аудитория, которая увидела данную публикацию в популярной соцсети, не смогла пройти мимо. Люди не смогла промолчать и воздержаться от эмоций, и поэтому отправились в раздел с комментариями. Довольно много человек обратили внимание на цвет данного Запорожца и его окрас.

«Все Запорожцы после смерти попадают в рай а этот там живет..», «Отлично», «И температура масла за 120мммм найс-And the oil temperature for 120=)», «Классный цвет», «В детстве у моего товарища, был такой же запорожец, а спереди облицовка блестящая от газ-24 тоже стояла классно выглядела», «Это разве не NSU Prinz?», - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Читайте также:

СМИ рассказали, как санкции не мешают компании "Юнигран" работать под Киевом: прикрывают мэр Малина и депутат Дыняк

От одного аромата можно сойти с ума: как приготовить апельсиновый глинтвейн для холодного октябрьского вечера в кругу друзей

Это будет залогом вечного цветения: что нужно сделать с орхидеей сразу после покупки