Многие люди привыкли к мысли, что покупка автомобиля - это серьезные финансовые затраты. Некоторые считают, что найти достойную машину по цене в 2-3 тысячи долларов практически невозможно в Украине. Тем не менее, это утверждение можно назвать несколько преувеличенным.

Подробнее о том, какие хорошие машины можно купит в Украине за 3 тысячи долларов информирует mashyna.com.ua.

Даже при таких сравнительно невысоких суммах можно приобрести надежное авто. Специалисты собрали список из пяти подержанных моделей, которые можно найти по цене до 3000 долларов и которые, несмотря на свой возраст, способны предоставить приличную производительность.

В первую очередь, стоит обратить внимание на Honda Civic (1991-2000) - известную компактную модель, которая сочетает в себе и надежность, и хорошие характеристики.

Другим вариантом будет BMW E34 (1987-1996), представляющая собой престижное немецкое авто, которое даже сейчас может вызвать восторг у многих автолюбителей.

Третий в списке - Mercedes Benz W124 (1984-1997), истинная инкарнация классического стиля и роскоши.

Если вы больше предпочитаете корейскую марку, то вам стоит обратить внимание на Daewoo Lanos - автомобиль, который давно завоевал популярность своей доступностью и надежностью.

И наконец, Volkswagen Golf (до 2000 года выпуска) заслуживает внимания благодаря своей компактности и привлекательному внешнему виду.

В завершении, хочется отметить, что обозначенные модели могут предложить приличное сочетание цены и качества, поэтому искать подходящую машину по доступной цене совсем не невозможно. Уникальный подход торговых площадок в Интернете к составлению списка позволяет найти достойное авто без разорительных затрат. В итоге получается, что даже на весьма скромный бюджет есть возможность найти надежную и качественную машину.

Читайте также:

Вы о таких не знали: как выглядели необычные машины Форда-младшего. Фото

Похож на космический корабль: как выглядел редкий минивэн ЗАЗ, сделанный из стеклопластика

Утрет нос даже зарубежным внедорожникам: как выглядит полноприводный ЗАЗ "Таврия", о котором никто не знал