В столице Украины все же взяли интервью у "легенды", якобы два года прожившей в старом ВАЗ-2101

О том, что городе Киеве уже несколько лет наблюдают за приключениями пожилого мужчины, вроде бы не имеющего постоянного места жительства, и ночующего в своем автомобиле, на своей странице в социальной сети Facebook пишет паблик "Киев Оперативный".

В частности, мужчина преклонного возраста, представляется Маратом, и утверждает, что ему уже исполнилось 82 года, но это не мешает ему вместо того, чтобы уйти на заслуженный отдых, постоянно выпрашивать деньги на ремонт автомобиля, и, естественно себе "на еду". Марат утверждает, что машина постоянно ломается, а выпрошенного за день хватает только на один прием пищи. Впрочем, по его жизнерадостному пухлому лицу трудно определить точный возраст и объем его аппетита.

ВАЗ-2101
ВАЗ-2101
ВАЗ-2101

Некоторые пользователи социальной сети заметили, что еще в прошлом году попрошайка пел совсем другие песни о том, у него есть родственники во Львове. Но в этот раз, он сообщил, что его жилье сгорело в городе Шостка, Сумской области.

Несмотря на то, что он, вроде бы, уже успел возвести фундамент нового дома, это не останавливает дедушку Марата от путешествий по всей Украине. Похоже, что постройка все же воображаемая, как и его возраст.

Отметим, что автомобиль "искателя приключений" находится в отличном состоянии, и, судя по всему, свои "Жигули" он оберегает, получше родного дома, нового фундамента или сгоревшей квартиры. Скорее всего, что эта "местная легенда" киевских дорог так никогда и не расстанется со своим автомобилем, и будет и дальше просить деньги у доверчивых водителей.

Полная версия интригующего интервью доступна чуть ниже.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что житель Кропивницкого смастерил настоящий электромобиль на базе ЗАЗ-965.

Также ранее наш портал сообщал о том, что болгарское тюнинг-ателье создало на заказ эксклюзивный роскошный автомобиль на базе ВАЗ-2101.

А до этого мы рассказывали о том, что в Киеве случайно засняли роскошный кортеж из "Rolls-Royce" и "Range Rover" у банального "МакДональдса".