Toyota Century, давний символ роскоши и престижа на японском автомобильном рынке, расширяет свою линейку, представляя новую флагманскую модель кроссовера.

Эта машина возникла как роскошный седан в 1967 году. Первоначально она предназначалась для высокопоставленных японских чиновников и самого императора.

Это новое дополнение знаменует собой первый случай, когда в линейку Century входит внедорожник. Он позиционируется как предложение класса люкс.

Century отличается элегантным и величественным дизайном. Он может похвастаться U-образными фарами, заметной решеткой радиатора с логотипом Century и задними фонарями, повторяющими дизайн передней части. Покупатели могут выбрать одноцветный или двухцветный варианты кузова.

Toyota Century
Toyota Century

В внедорожнике Century особое внимание уделяется комфорту пассажиров. Обычно он вмещает четырех пассажиров. Задние сиденья оснащены такими функциями, как подножки, функции массажа и обширные регулировки. Двойные мультимедийные дисплеи обеспечивают развлечения и информацию.

Внутри автомобиль оснащен большим горизонтальным информационно-развлекательным дисплеем и цифровой приборной панелью. Большинство органов управления удобно расположены на рулевом колесе, чтобы свести к минимуму отвлекающие факторы водителя.

Toyota Century
Toyota Century

Century оснащен гибридной системой, сочетающей 3,5-литровый двигатель V6 с электродвигателем, обеспечивающий общую мощность около 405 лошадиных сил. Он обеспечивает запас хода только на электричестве более 50 километров.

Внедорожник оснащен системой динамического заднего рулевого управления, позволяющей управлять всеми колесами для уменьшения радиуса поворота.

Toyota Century
Toyota Century

Внедорожник Century поступит в производство в 2023 году. Он будет производиться в ограниченном количестве, что отражает его эксклюзивность.

Стартовая цена внедорожника Toyota Century составляет примерно 170 000 долларов, что подчеркивает его премиальное позиционирование.

Toyota Century
Toyota Century

Появление внедорожника Toyota Century добавляет новое измерение к знаменитой линейке Century, предназначенной для тех, кто ищет сочетание роскоши и практичности в своих роскошных автомобилях.

Читайте также:

Ощадбанк предупредил украинцев об изменениях с 1 октября: что будет с карточками

Яблоня отблагодарит вас небывалым урожаем: сделайте это осенью с деревом и вы удивитесь

Готовьтесь к "квартирным штрафам": что ждет украинцев уже в сентябре и сколько придется заплатить