Российский внедорожник "Нива" после тюнинга стал выглядеть как люксовое авто

ВАЗ-21214 "Нива", несмотря на свой неустаревающий и огромный внедорожный потенциал, за счет своих пропорций выглядит довольно неказисто и блекло. Это, тем не менее, не мешает автолюбителям проводить основательный стайлинг машины, за счет чего выглядеть она начинает гораздо более интересно. Один из подобных тюнингов "Нивы" показал блогер с канала "G15 -Тюнинг и автозапчасти ВАЗ".

Так, основой для тюнинг-проекта стал ВАЗ-21214 "4х4". Автомобиль был полностью покрашен в черный цвет. На его фоне хорошо выделяются светодиодные подфарники, фары и противотуманные фары, которые оснащены специальной белой окантовкой, контрастирующей с черным цветом кузова.

Внешность практически любого автомобиля украшают широкие колесные диски. Появились они и на этой "Ниве". Было принято решение взять литые колесные диски производства "АвтоВАЗ" 18-й размерности. Они также заметно выделяются на фоне кузова. На внедорожнике появилось несколько новых декоративных деталей, в частности воздухозаборник на капоте, подножка на пороге и пластиковые накладки на задней части кузова.

Обновилась не только передняя оптика, но и задняя. Она, конечно же, тоже светодиодная, и имеет рисунок, который напоминает оптику с автомобилей немецкого производителей Audi. Последним штрихом в преображении внедорожника стали более симпатичные боковые зеркала заднего вида.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в сети продемонстрировали обновленный универсал Lada Largus, новая внешность которого поможет ему обращать на себя внимание даже молодежи.

Напомним, ранее сообщалось, что двое молодых автолюбителей из Винницкой области приобрели за копейки "Запорожец" и превратили его в уникальный кабриолет, который впечатлил сеть.

Также "Hyser" писал, что украинский автолюбитель устал мерзнуть в своем "Москвиче" холодными зимами, поэтому решил установить в своем транспортном средстве печь-буржуйку.