В гараже нашли Toyota Camri 2007 года выпуска практически с нулевым пробегом

Автолюбитель отыскал настоящую "капсулу времени" - автомобиль Toyota Camry 40, выпущенный в 2007 году и практически с нулевым пробегом. Соответствующее видео опубликовал блогер Roma Urraco на своем youtube-канале.

Автомобиль Toyota Camry XV40 выпускался на рынок в течение 5 лет: с 2006 по 2011 год. Транспортное средство относится к дорестайлинговой версии седана. Найденные экземпляр уникален тем, что за все годы им никто не пользовался. Автомобиль после выезда из салона около 14 лет хранился в гараже, а его пробег составляет всего 28 километров о чем свидетельствуют показания одометра.

Примечательно, что найденная Toyota выглядит совсем как новый автомобиль. Да что уж говорить, если в сиденья в салоне до сих пор в заводской пленке. Кузов Camry также в великолепном состоянии, нет ни одного намека на ржавчину. За долгие годы гаражного хранения автомобиль сильно припал пылью, однако это совсем не является проблемой.

Под капотом Toyota Camry 40 установлен 2,4-литровый двигатель 2AZ-FE, мощность которого составляет 167 лошадиных сил. С данным агрегатом работает пятиступенчатая автоматическая трансмиссия. Для того чтобы развить скорость в 100 км/час автомобилю понадобиться 10,2 секунды.

По словам блогера данный автомобиль удалось отыскать одному из его подписчиков, он же и предоставил кадры, как подтверждение этого. За сколько мужчине удалось приобрести новую Toyota Camry 40, к сожалению, не сообщается. Однако можно предположить, что культовая Camry влетела ему в копеечку.

Ранее портал Hyser информировал, что автолюбители скрестили "Запорожец" и "УАЗ". На выходе получился настоящий "монстр", который своей проходимостью даст фору даже танку.

Также портал Hyser сообщал, что болгарские мастера перекроили салон старенького ВАЗ 2101 до неузнаваемости. Над салоном была проведена колоссальная работа, занявшая у мастеров 4 месяца.

Кроме того портал Hyser писал, что украинец показал уникальный "Москвич" с "буржуйкой".